Welcome d'travelers !

Ayo share cerita pengalaman dan upload photo album travelingmu di sini. Silakan Daftar atau

Sabtu, 14 Okt 2017 22:55 WIB

TRAVEL NEWS

Pemenang Free Travel Fair Periode 12-14 Oktober 2017

Afif Farhan
detikTravel
Foto: (dok detikTravel)
Jakarta - Dari gratis bermalam di Hotel Dafam Semarang sampai tiket masuk Samudra Ancol, inilah pemenang Free Travel Fair periode 12-14 Oktober 2017. Ada nama kamu?

Inilah para pemenang pada Free Travel Fair 2017 pada periode 12-14 Oktober 2017. Berikut daftarnya:

1. Hotel Dafam Semarang (2 Voucher Deluxe Room):

- Ivone Suryani dengan akun IG @ivone_suryani
- Lala Lailatunnajah dengan akun IG @laila.kagawa

2. Hotel Dafam Pekalongan (2 Voucher Deluxe Room):

- Inayah dengan akun IG @innnayah
- Punnie Miao Lungh dengan akun IG @lingmiaolung

3. Pasar Baru Square Hotel Bandung (2 Voucher Deluxe Room):

- Vega Filia dengan akun IG @vega.filia
- Nila Lestari dengan akun IG @lestnila

4. 10 Tiket Samudra Ancol untuk 5 pemenang:

- Wiwi Widiawati dengan ID detikconnect bunda.nanta
- Wahyono dengan ID detikconnect wahyu21
- Mellysha Denis dengan ID detikconnect mellyshadenis
- Hamdatun Nupus dengan ID detikconnect hamdatunnupus
- Natalina sidabutar dengan ID detikconnect natalsid

5. Primebiz Karawang (4 Voucher Deluxe Room):

- Novida Nurmayanti dengan ID detikconnect novida.ipb
- Lynawati dengan ID detikconnect lynee
- Elyufial PD dengan ID detikconnect elyudien
- Amelia Chasanda dengan ID detikconnect ameliachasanda

6. Meotel Kebumen (2 Voucher Deluxe Room):

- Veronica Nurma dengan akun Twitter @veronicanurma
- Dwi Palupi dengan akun Twitter @palupi_dwi

Kirim data diri kamu ke email promo@detik.com dengan format:

Nama Lengkap :
Alamat :
No. HP :
Foto KTP:
Subject: Pemenang .... (ditulis sebagai pemenang yang mana)

Bagi yang belum menang, jangan bersedih. Masih banyak voucher lainnya di Free Travel Fair. Silakan lihat informasinya di sini.

(aff/aff)
BERITA TERKAIT
BACA JUGA